Логостекло
Страховое агентство «Восток»
Люстры, светильники, бра в Жуковском (ИП Печерин)
Студия танца фламенко "Viento de faldas@

читать все наши новости

Приглашаем принять участие в строительстве на территории Жуковского!

На территории городского округа Жуковский реализуется проект по обеспечению жильём отдельной категории граждан с использованием механизмов, заложенных в Федеральном законе от 24.07.2008 №161-ФЗ «О содействии развитию жилищного строительства.

Жилищно-строительный кооператив «НИИП» (ЖСК «НИИП») приглашает принять участие в строительстве на земельном участке с кадастровым номером 50:23:0030149:6, площадью 205658 кв. м., по адресу: Московская область, городской округ Жуковский, левый берег р. Москвы, участок №1, находящемся в федеральной собственности и переданном по договору безвозмездного пользования.

На земельном участке планируется размещение 35 земельных участков, площадью 15 соток с индивидуальными жилыми домами (с последующим оформлением в собственность) и объектами инженерной инфраструктуры, примерная архитектурно-планировочная организация территории на схеме.

ЖСК «НИИП» — некоммерческая организация, созданная в форме потребительского кооператива, которая является добровольным объединением отдельной категории граждан, указанных в части 4 статьи 16.5 Федерального закона ФЗ-161 «О содействии развитию жилищного строительства».

Согласование проекта планировки территории (ППТ) начнется в течение 1-го месяца после утверждения Генерального плана г.о. Жуковский (публичные слушания по проекту внесения изменений проведены в сентябре 2019 года). Начало строительства планируется в 2021 году.

Участки не продаются, а предоставляются в собственность членам жилищно-строительного кооператива, после завершения строительства жилых домов и объектов инженерной инфраструктуры.

По вопросам участия в строительстве обращаться к председателю правления ЖСК «НИИП», Воронцову Владимиру, по телефону: 8-926-167-11-08 (WhatsApp, Viber, Telegram).

Источник: Официальный сайт Администрации г.о.Жуковский