Логостекло
Наркологическая помощь ООО «Спецмедсервис»
Окна ПВХ и остекление балконов
Студия танца фламенко "Viento de faldas@

читать все наши новости

Городская больница нуждается в донорах!

Уважаемые жители! Не смотря на нестабильную эпидемиологическую ситуацию городское отделение переливания крови нуждается в донорах. Просим вас по возможности прийти на донорские пункты и сдать кровь, от которой зависят жизни тысячи нуждающихся! Кровь принимается с понедельника по пятницу с 9:00 до 12:00 в отделении переливания крови Жуковской ГКБ (ул. Фрунзе, 1, поликлиника, 3 этаж).

Обращаем ваше внимание, что в соответствии с постановлением Губернатора Московской области от 04.04.2020 №174-ПГ, посещение донорского пункта с целью сдачи крови и ее компонентов является уважительной причиной для покидания места самоизоляции. Просим вас соблюдать осторожность на пути следования и использовать средства индивидуальной защиты.

В учреждениях Службы крови соблюдаются все меры безопасности. Сотрудники обеспечены средствами личной защиты и антисептиками. Каждый час проводится дезинфекция помещений и беспрерывное обеззараживание воздуха.

Донор получает 1720 рублей на питание + два выходных дня (ФЗ №125 от 20.07.2012 и ст.186 ТК РФ).

Телефон для справок: +7 (498) 484-21-13. При себе иметь паспорт и медицинский полис. К сдаче крови допускаются лица старше 18 лет! Перед процедурой ОБЯЗАТЕЛЕН легкий завтрак.

Обращаем ваше внимание, что кровь может сдать ЛЮБОЙ гражданин Российской Федерации вне зависимости от региона прописки.

Внимательно ознакомьтесь с противопоказаниями и рекомендациями донорам   http://vk.cc/4AQM6o


#сидимдома#доноры#переливаниекрови#оставайтесьдома#коронавирус