Логостекло
Страховое агентство «Восток»
Люстры, светильники, бра в Жуковском (ИП Печерин)
Студия танца фламенко "Viento de faldas@

ООО "Поиск-Аудит" бухгалтерские услуги
телефоны для связи: 8 (495) 556-17-37, 8 (926) 246-12-16

читать все наши новости

Мысли на неделю


11 октября

Цель и план.

Разделите путь к цели на конкретные, реальные шаги, определите для каждого шага какое-то время. Создайте план, который вас вдохновляет и в тоже время легко выполним. Разработайте хороший план, и тогда у ваших целей будет гораздо больше шансов быть реализованными.

12 октября

Не пугайтесь препятствий.

Не пугайтесь препятствий, возникающих перед вами, посмотрите на них как на возможность стать сильнее и развить свои творческие способности.

13 октября

Командир внутри вас.

Планируйте, готовьтесь заранее, стремитесь добиваться наилучших результатов во всём. Контролируйте происходящее, но не будьте одержимы контролем.

Контролировать себя и свою жизнь — это то, что нужно. Контролировать всех и всё вокруг себя — это уже лишнее.

Научитесь ослаблять поводья и быть гибкими. Давайте людям возможность справиться с ситуацией самим. Доверяйте их стремлению сделать всё, что в их силах. Когда вы чувствуете, что командир внутри вас начинает брать верх, сдержитесь. Глубоко вдохните, подумайте секунду и создайте наилучший план действий.

14 октября

Обещания, которые мы даём.

Часто мы даём обещания, которые не в состоянии выполнить. Это приводит к потере доверия. Прежде чем обещать что-то, дважды подумайте, реально оцените свои возможности – время, силы, средства. Когда мы выполняем свои обещания, мы сохраняем уверенность в себе и приобретаем доверие других людей.

15 октября

Будьте готовы к неожиданностям.

В течение дня многое происходит неожиданно и не все «сюрпризы» бывают приятными подарками. Будьте готовы ко всему, принимайте это, сохраняя внутренний покой и счастье, и тогда во всем происходящем будет благо для вас.


16 октября

Цените то хорошее, что у вас есть.

Когда вы цените то хорошее, что у вас уже есть, вы избавляетесь от лишних ожиданий и чувствуете себя счастливым.


17 октября

Мысль, чувство, опыт.

Куда направлено наше внимание, туда течет поток энергии, а куда течет поток энергии, там всё растет, развивается. Это принцип, лежащий в основе любой медитации. Например, если мы фокусируемся на своем внутреннем покое и направляем внимание на идею покоя, мы поливаем его энергией нашего сознания. И тогда мысль превращается в глубокое чувство, и результатом этого будет опыт ощущения глубокого покоя внутри.