Логостекло
Наркологическая помощь ООО «Спецмедсервис»
Окна ПВХ и остекление балконов
Студия танца фламенко "Viento de faldas@

ООО "Поиск-Аудит" бухгалтерские услуги
телефоны для связи: 8 (495) 556-17-37, 8 (926) 246-12-16

читать все наши новости

Мысли на неделю

6 декабря

Безмолвие говорит.

Безмолвие – это тишина и покой в уме, когда есть только несколько необходимых в данный момент положительных мыслей. Когда мы спокойны, безмолвны, то происходят чудеса – с лёгкостью приходит понимание, находится решение трудных проблем. Таким образом, безмолвие говорит, надо только его услышать!



7 декабря

Воплотите свои хорошие намерения в жизнь.

Внесите хорошие, позитивные намерения в каждое взаимодействие с другими людьми. Подумайте, какими бы вы хотели быть в общении с другим человеком. «Я буду проявлять уважение, доброжелательность. Я готов помочь, я хочу быть полезным…». Воплотите свои хорошие намерения в жизнь, совершая соответствующие действия.



8 декабря

Что формирует характер?

Что формирует, закаляет характер? Когда мы преодолеваем сложные ситуации, когда делаем то, что не хотим или боимся делать... Решения, которые мы принимаем, ценности, которых придерживаемся....

Что формирует ваш характер?



9 декабря

Лицо – это зеркало мыслей.

Всё, что происходит в нашем уме, отражается на лице. Можно сказать, что точно также, как мы носим одежду, мы носим на лице свои мысли. Посмотритесь в зеркало и обратите внимание на то, как меняется выражение лица в зависимости от того, что вы думаете, чувствуете. Какое у вас выражение лица, когда вы радуетесь, когда грустите, когда вы напряжены, когда вам смешно, когда стыдно? Какое выражение лица вам нравится? Чтобы лицо было таким, каким вы хотите его видеть, измените то, что происходит в вашей голове. Измените ваши мысли, и ваше лицо изменится!



10 декабря

Доброта к незнакомым людям.

Вы дружелюбны к незнакомым людям, с которыми встречаетесь в течение дня? Если кто-то мешает вам пройти, стоит на вашем пути на дороге, на тротуаре или на эскалаторе – вы можете улыбнуться и подождать, когда они пройдут или вежливо попросить их подвинуться? Попробуйте сегодня быть дружелюбными и проявить немного доброты к тем, кого вы совсем не знаете, с кем вы никогда раньше не встречались.



11 декабря

Как снежинки.

Так же, как и снежинки, каждый из нас уникален и неповторим. Как и снежинки, мы формируемся нашим путешествием по жизни, которое и придает нам эту неповторимость. Цените свою индивидуальность и уникальность и помните, что каждый неповторим, тогда вы не будете сравнивать себя с другими, не будет высокомерия и соперничества во взаимоотношениях.



12 декабря

Чувствовать себя хорошо и уверенно.

Для того, чтобы чувствовать себя хорошо и уверенно, вместо того чтобы зависеть от одобрения других людей, станьте таким человеком, которого вы цените сами и дайте другим людям возможность увидеть вас в таком свете.