Логостекло
Страховое агентство «Восток»
Люстры, светильники, бра в Жуковском (ИП Печерин)
Студия танца фламенко "Viento de faldas@

ООО "Поиск-Аудит" бухгалтерские услуги
телефоны для связи: 8 (495) 556-17-37, 8 (926) 246-12-16

читать все наши новости

Мысли на неделю

13 декабря

Жизнь – как река.

Жизнь, как и река, течёт, поворачивая то в одну сторону, то в другую, преодолевая различные препятствия, но течёт и течёт вперед. Когда на нашем жизненном пути встречаются препятствия, наша задача – найти или создать путь вперед. Продолжайте двигаться вперед и наслаждайтесь этим захватывающим путешествием, которое и есть жизнь.



14 декабря

Поймите себя лучше.

В нашей жизни так много всего происходит, что мы не успеваем полностью осознать то, как мы себя ведем и как влияем на других людей. Но уделив этому дополнительно внимание, мы можем восполнить этот пробел. Осознание самого себя – это глубокое понимание своих намерений, внутреннего отношения, настроения и поведения. Не осуждайте то, что вы видите. Просто понаблюдайте за собой, поймите, что происходит и примите это. Это поможет глубже понять себя, понять, в чем надо измениться и как мы можем улучшить наши взаимоотношения с другими людьми.



15 декабря

Всему свое время.

Вы не можете добраться быстрее, чем привезет вас автобус. Вы не можете изменить то, что происходит на дороге. Все, что вы можете, – это просто верить, что всему свое время.



16 декабря

86400 секунд.

Каждый день БАНК ВРЕМЕНИ дает вам в кредит 86400 секунд. Что вы делаете, чтобы гарантировать себе наибольшую прибыль и использовать каждую секунду наилучшим образом?



17 декабря

Скажите в разговоре что-то хорошее.

Выполнить задачу – важно, но не менее важно приложить немного дополнительных усилий, чтобы поддержать хорошие взаимоотношения с окружающими вас людьми. Скажите в разговоре что-то приятное, выразите благодарность или одобрение, постарайтесь понять, уладьте ссору или поговорите несколько минут, прежде чем приступить к делам.



18 декабря

Ощущение изобилия.

Чтобы получить опыт ощущения того, что у вас в жизни всего достаточно, сосредоточьтесь на том, что у вас есть, а не на том, чего, как вы чувствуете, не хватает. Подсчитайте все свои сокровища, всё богатство, всё, что у вас есть хорошего, и будьте благодарны за это. Это создаст ощущение изобилия в вашей жизни.



19 декабря

На пути к спокойствию.

Обретение спокойствия – это очень популярная цель для медитации. Но на пути к цели вас могут отвлекать в сторону многие разные вещи. Посмотрите на всё это как на движение машин на дороге. Когда вы ведете машину, вы не можете сделать так, чтобы дорога стала пустой, совершенно свободной просто потому, что вы хотите добраться своего предназначения. Таким же образом вместо того, чтобы добиваться того, чтобы ум стал пустым, свободным от мыслей, позвольте мыслям приходить и уходить, подобно тому, как движутся машины на дороге. Если вы будете отвлекаться – это нормально, просто снова и снова направляйте свое внимание к мыслям о покое. И тогда, даже не заметив, как это произойдет, вы достигнете своей цели.