Логостекло
Наркологическая помощь ООО «Спецмедсервис»
Окна ПВХ и остекление балконов
Студия танца фламенко "Viento de faldas@

ООО "Поиск-Аудит" бухгалтерские услуги
телефоны для связи: 8 (495) 556-17-37, 8 (926) 246-12-16

читать все наши новости

Мысли на неделю

20 декабря

Мысли создают характер.

Когда строится дом, важен каждый кирпич. Когда создается характер, важна каждая мысль. Какие у вас мысли, такими вы и становитесь.



21 декабря

Решительность в мыслях.

Прежде чем начать любое дело в первую очередь посейте семена решительных мыслей. Особенно если вы немного не уверены в себе и чувствуете, что задача слишком трудна для вас. Создайте мысли: «Я могу это сделать. Всё возможно, если я хорошо обдумаю». Решительность – это ключ к успеху. Используйте решительные мысли, чтобы помочь себе продвигаться вперед.



22 декабря

Разгоните зимнюю хандру!

Сейчас идут самые короткие дни в году, на улице пасмурно, в такое время даже у самых больших оптимистов может ухудшиться настроение. Создайте позитивный настрой и сохраните бодрость духа, это внесет свет в вашу жизнь, несмотря на темноту за окном.



23 декабря

Тепло укутайтесь.

Когда наступают холода – это время, чтобы достать теплые вещи, пальто и укутаться в теплый шарф. Мы это делаем для того, чтобы защититься от холодного ветра, мороза и сохранить здоровье. А для того, чтобы защитить свой внутренний мир, свое счастье и благополучие, наденьте «одежду» положительных мыслей и укутайтесь в чистые и добрые чувства.



24 декабря

От сравнения к сочувствию, милосердию.

Вы часто сравниваете себя с другими? Такое сравнение может быть источником мотивации. Но также может появиться чувство, что вы лучше или хуже других, а оба эти чувства принижают либо вас, либо другого человека. А если изменить сравнение на сочувствие? Проявляя сочувствие, милосердие вы можете ценить и себя, и других людей. Цените уникальность, таланты, опыт, вклад каждого. И тогда вместо того, чтобы стремиться быть не хуже, чем другие, вы сможете стать настолько хорошим человеком, насколько только это возможно.



25 декабря

Сокровища памяти.

Мы многое узнали, сделали, многого достигли в своей жизни. Тем не менее, это иногда забывается, остается скрытым в нашей памяти. Так давайте достанем этот бесценный клад из недр своей памяти, и мы сможем заново пережить тот опыт и достижения, вернуть утраченный энтузиазм, снова наполнить себя энергией.



26 декабря

Потенциальные возможности.

Способны ли вы увидеть потенциал других, даже если он сейчас скрыт? Смотрите на то, кем они способны стать в будущем, а не на то, кем они являются сейчас, и вы поможете им реализовать свой потенциал.