Логостекло
Наркологическая помощь ООО «Спецмедсервис»
Окна ПВХ и остекление балконов
Студия танца фламенко "Viento de faldas@

ООО "Поиск-Аудит" бухгалтерские услуги
телефоны для связи: 8 (495) 556-17-37, 8 (926) 246-12-16

читать все наши новости

Мысли на неделю

10 января

Ваше будущее начинается с того, что вы делаете сегодня.

Никогда не теряйте надежду. Надейтесь. Надейтесь на лучшее будущее. Надеяться – это не значит ничего не делать, просто сидеть и ждать. Надежда делает ясным ваш взгляд на происходящее, вы можете увидеть возможности и начать действовать, ведь ваше будущее начинается с того, что вы делаете сегодня.



11 января

У вас есть выбор.

Слова «Я должен сделать» предполагают, что у вас нет выбора. Замените «я должен» на «я решил это сделать», и посмотрите, как изменятся ваши чувства и настроение.



12 января

В каждой трудной ситуации скрыты возможности.

Посмотрите на возможности, которые скрыты в каждой трудной ситуации, а не трудности в каждой возможности, сфокусируйтесь на возможностях. Когда появится более оптимистический взгляд на жизнь, вы почувствуете себя менее напряженными и более здоровыми физически.



13 января

Не волнуйтесь…

Когда мы волнуемся, мы делаем проблему серьёзней, чем она есть на самом деле. Примите то, что вы не в состоянии изменить. Подготовьтесь насколько это возможно и сосредоточьтесь на том, что нужно сделать сейчас.



14 января

Почувствуйте состояние полета.

Когда вы чувствуете тяжесть в уме – отпустите всё. Взлетите подобно птице, используя свои мысли, как крылья. Как птица отпускает ветку, на которой сидит, отпустите всё, что прошло, то, как вы думали вчера. Почувствуйте это состояние полета, наслаждайтесь своей легкостью и невесомостью. Сохраняя это ощущение легкости, верните свои мысли к осознанию окружающего мира и снова сосредоточьтесь на выполняемой задаче.



15 января

Считайте себя гостем.

Чем больше вы привыкаете к чему-то, тем меньше вы чувствуете благодарность за это. Считайте себя гостем в этом мире, и вы не будете принимать всё как должное. К гостю легко приходит чувство благодарности. Как гость вы будете благодарны и признательны за все, что получаете, даже за самое небольшое проявление доброты, заботы и внимания.



16 января

Рецепт хороших взаимоотношений:

Взять 2 полные чашки терпения,
1 большую ложку чуткости,
сбрызнуть сердечной любовью,
добавить щепотку юмора.
Тщательно перемешать и предлагать с улыбкой каждому, с кем встречаетесь.