Логостекло
Наркологическая помощь ООО «Спецмедсервис»
Окна ПВХ и остекление балконов
Студия танца фламенко "Viento de faldas@

ООО "Поиск-Аудит" бухгалтерские услуги
телефоны для связи: 8 (495) 556-17-37, 8 (926) 246-12-16

читать все наши новости

Мысли на неделю

24 января

Кто управляет вашей жизнью?

Кто управляет вашей жизнью? Люди, обстоятельства, ваше прошлое, настоящее или будущее? А может быть экономика, погода, ваше здоровье или эмоции? Вы действительно хотите, чтобы кто-то или что-то управляли вашей жизнью или хотите делать это сами? Это ваша жизнь, так крепко держите управление в своих руках!



25 января

Сопротивление приятию.

Когда происходит что-то, чего вы не ожидаете, вы сопротивляетесь этому? Чем больше вы сопротивляетесь, чем больше вы боретесь, тем больше приходит усталость и напряжение.

Примите всё, что происходит! Ведь всё именно так, как должно быть и во всем, что происходит, есть благо. И чем глубже понимание этого, тем легче вы способны адаптироваться, найти способ идти вперед и сделать всё возможное.



26 января

Добрые пожелания самому себе.

Каждый день начинайте с добрых пожеланий самому себе. И потом, в течение дня, как только появится свободная минута, продолжайте создавать новые добрые пожелания. Эти добрые пожелания не только будут работать как топливо, дающее вам энергию в течение целого дня, но они также помогут вам естественным образом испытывать добрые, чистые чувства по отношению ко всем.



27 января

Учиться на ошибках.

Когда мы совершаем ошибки, то часто, из-за нашего эго или беспечности, начинаем оправдываться. Это не позволяет нам учиться. Даже если это на 99% ошибка другого человека, не думайте об этом. Будьте честными сами с собой и посмотрите, чему можно научиться.



28 января

Не думайте слишком много.

Думать слишком много – это всё равно, что очень долго варить еду. Если варить слишком долго, то еда не только теряет свои полезные свойства, но и становится невкусной. Обдумывая что-то слишком долго, вы не только теряете энергию и счастье, но также все усложняете. Думать, конечно же, надо, но не надо думать слишком много. Помните, что никому не нравится переваренная брокколи или любая другая еда!



29 января

Доброжелательность и уважение.

Слова, которые вы произносите, обусловлены вашим образом мыслей. Если вы не хотите произносить слова, которые испортят взаимоотношения, то измените свои мысли и чувства по отношению к другому человеку. Будьте доброжелательны и относитесь ко всем с уважением, и тогда ваши слова никого не ранят.



30 января

Что бы ни случилось, не теряйте свое счастье.

Проблемы в нашей жизни, как гости, они приходят и уходят. Когда они придут в следующий раз, помните, что через какое-то время они уйдут. Когда гости уходят, вы же не разрешите им взять из вашего дома всё, что они захотят? Точно так же, когда проблемы уходят, не позволяйте им забрать ваше счастье. Счастье – ваша собственность, пусть оно всегда остается с вами. Что бы ни случилось, не теряйте свое счастье.



Письма на тему
Поиск-Аудит
07:54
24 января