Логостекло
Страховое агентство «Восток»
Люстры, светильники, бра в Жуковском (ИП Печерин)
Студия танца фламенко "Viento de faldas@

ООО "Поиск-Аудит" бухгалтерские услуги
телефоны для связи: 8 (495) 556-17-37, 8 (926) 246-12-16

читать все наши новости

Мысли на неделю

31 января

Жизнь – это постоянная учеба.

Жизнь – это не спешка, не суета, не гонка. Она требует много терпения и упорного труда. Это постоянная учеба. Извлекая из всего урок, мы постоянно совершенствуемся в том, что мы делаем и в том, как мы это делаем.



1 февраля

Проблемы – шанс научиться

Посмотрите на проблемы, которые встают на вашем пути, как на шанс для своего развития, и тогда вы легко найдёте решение. Каждая проблема, сложная ситуация имеет решение. Успех приходит, когда вы находите наилучший выход.



2 февраля

Завтрак для ума.

Как вы начинаете день с завтрака, чтобы наполнить тело энергией, точно также кормите по утрам свой ум здоровой и питательной пищей. Перед тем, как заняться делами, пойти на работу выделите несколько минут, чтобы прочитать или послушать что-то вдохновляющее, поднимающее настроение.



3 февраля

Симпатии и антипатии.

У всех нас есть симпатии и антипатии, но это может ограничивать наши возможности в жизни. То, что нам нравится, может быть не всегда полезным для нас. Лекарства нам иногда не нравятся, но это именно то, что нам действительно нужно сейчас. Не обязательно любить всё, но это ведь хорошо – расширять свои возможности. На этой неделе поразмышляйте над вашими симпатиями и антипатиями и, может быть, вам понравится то, что раньше не нравилось?



4 февраля

Делайте то, о чем говорите.

Когда есть разница между тем, что вы говорите и тем, что делаете, тогда у окружающих вас людей могут возникнуть сомнения в вашей честности, надёжности и их доверие к вам уменьшится. Не давайте обещаний, которые не сможете выполнить. Делайте то, о чем сказали, что сделаете



5 февраля

Свидание с самим собой.

В суете повседневной жизни иногда назначайте свидание с самим собой. Погуляйте, поразмышляйте, побудьте в уединении, чтобы лучше понять свои мысли, чувства, внутренние ресурсы и то, на что нужно направить дополнительные силы. Проведите какое-то время с самим собой, и вы сможете лучше выполнить все свои дела.



6 февраля

Сокровища памяти.

Мы многое узнали, сделали, многого достигли в своей жизни. Тем не менее, это иногда забывается. Так давайте достанем этот бесценный клад из недр своей памяти, и мы сможем заново пережить тот опыт и достижения, вернуть утраченный энтузиазм, снова наполнить себя энергией.