Логостекло
Наркологическая помощь ООО «Спецмедсервис»
Окна ПВХ и остекление балконов
Студия танца фламенко "Viento de faldas@

ООО "Поиск-Аудит" бухгалтерские услуги
телефоны для связи: 8 (495) 556-17-37, 8 (926) 246-12-16

читать все наши новости

Мысли на неделю


21 февраля

Ваши взаимоотношения с жизнью.

Каковы ваши взаимоотношения с жизнью? Сложные? Хорошие? Они зависят от того, как жизнь относится к вам? Взаимоотношения – это улица с двусторонним движением. Поэтому не смотрите только на то, как жизнь относится к вам, подумайте и о том, как вы относитесь к жизни. Один из способов улучшить свои взаимоотношения с жизнью, каждый день отмечать:

а) что жизнь дала вам сегодня;

б) что вы дали жизни сегодня.



22 февраля
Мне бы хотелось…

Вы когда-нибудь ловили себя на мыслях: «Мне жаль, что я…», «Я бы хотел…»? Если ваши мысли приводят к положительным изменениям, это прекрасно! Но если эти желания так и остаются просто мыслями, то это неправильно. Если вы действительно этого хотите, тогда, может быть, пришло время воплотить свои желания?



23 февраля

Будьте героем своей жизни.

Вы хотели бы стать героем? Это возможно. Всё, что нужно делать для этого, так это верить в себя и делать всё настолько хорошо, насколько вы только можете. Просыпайтесь утром и с радостью и волнением встречайте новый день, смотрите на каждую ситуацию, как на приключение и делайте что-то доброе, полезное в каждый момент жизни, ведь именно так поступают герои.



24 февраля

Свет и сила положительных мыслей.

Темнота в комнате мгновенно рассеивается, как только вы включаете свет. Точно также, когда в вашем уме появляются негативные мысли, щелкните выключателем и переключитесь на позитивное отношение. Свет и сила положительных мыслей легко рассеют все неправильное в вашем уме.



25 февраля

Слова поддержки.

Слова поддержки, одобрения, сказанные в нужное время, помогают сохранить уверенность в себе и мужество. Так что не стесняйтесь и не сдерживайте себя в желании поддержать других. Эта поддержка может быть совсем не обременительной для вас, просто оцените их усилия, скажите что-то приятное, поднимающее настроение. Будьте щедрыми и ободрите кого-нибудь сегодня.



26 февраля

Умение слышать.

Мы слушаем всё время, но действительно ли мы слышим?

Прислушивайтесь к словам, к тону голоса, и вы сможете лучше понимать других.

Слушайте с открытым умом, и вы будете наполняться новыми знаниями и идеями.

Слушайте свое сердце, и вы разовьете настоящие, прочные взаимоотношения.

Вслушайтесь в самого себя, и вы ощутите вдохновение и сможете сделать свою жизнь наполненной и прекрасной.



27 февраля

Что дает вам ощущение, что вы богаты?

Не только деньги дают нам ощущение богатства. Посмотрите вокруг себя, посмотрите на то, что у вас уже есть в жизни, чтобы понять, каким богатством вы обладаете! Если хотите чувствовать себя богатым каждый день, а не только тогда, когда жизнь вам явно улыбается, начинайте свой день с благодарности судьбе. Вы можете сделать это, как только проснетесь или когда пьете свой утренний чай или кофе.

Так что дает вам чувство, что вы богаты?