Логостекло
Наркологическая помощь ООО «Спецмедсервис»
Окна ПВХ и остекление балконов
Студия танца фламенко "Viento de faldas@

Авиационный техникум имени В.А. Казакова
телефон 8 495 556 52 94

читать все наши новости

Жуковский Авиационный техникум предлагаем программу профессионального образования пенсионеров..

В ГБПОУ МО «Авиационный техникум имени В.А. Казакова» в октябре стартовала специальная программа профессионального обучения и дополнительного профессионального образования граждан предпенсионного возраста.

Эту программу реализует Союз «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)» с марта 2019 года при поддержке Федеральной службы по труду и занятости Российской Федерации за счет средств федерального бюджета в рамках федерального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография».

Техникум приглашает на обучение граждан предпенсионного возраста, имеющих постоянную регистрацию или временную регистрацию по месту пребывания в городских округах Жуковский, Раменское и справку из Пенсионного Фонда Российской Федерации о присвоении статуса предпенсионер: мужчины – 1959-1963 года рождения; женщины – 1964-1968 года рождения.

Более подробная информация по ссылкам Центр занятости населения Раменского муниципального района  и Как и где получить статус предпенсионера в Жуковском .

Идет набор в группы для обучения по следующим компетенциям:
-  БУХГАЛТЕР
-  ОПЕРАТОР ЭЛЕКТРОННО-ВЫЧИСЛИТЕЛЬНЫХ И ВЫЧИСЛИТЕЛЬНЫХ МАШИН
-  КАССИР

Обучение поможет зрелым специалистам повысить конкурентоспособность и мобильность, укрепив свои позиции на рынке труда. Обучение бесплатное. По завершению обучения обучающейся получает документ о квалификации установленного образца.

Записаться в группы можно по тел.:  8 (495) 556-54-47

или направить заявку на электронный адрес: info@zhat.ru