Логостекло
Наркологическая помощь ООО «Спецмедсервис»
Окна ПВХ и остекление балконов
Студия танца фламенко "Viento de faldas@

"ZiMa" это сувениры и украшения из натуральных камней, а также изделия из серебра

тел. 8 (929) 941-50-30

e-mail: zimastone@yandex.ru

Instagram: @zi_ma_stone

читать все наши новости

Красота спасет Мир! А Магазин украшений "ZiMa" создает красоту.

Серебро, которое является вторым по значению драгоценным металлом, никак не уступает по красоте золоту, а уж тем более по приносимой для здоровья человека пользе.
Данный металл обладает свойством обеззараживания, имеет способность улучшать микрофлору организма человека. Ученные, которые проводили ряд исследований над серебром удостоверили тот факт, что серебро обладает возможностью устранять и нейтрализовать вирусы-возбудители многих смертельно опасных заболеваний. Такая бактерицидная особенность обусловлена тем, что ионы серебра проникают внутрь, так сказать в эпицентр, самого вируса и уничтожают его изнутри.
В сравнении с фурацилином и марганцовкой серебро мощнее почти в четыре раза по этому фактору.
Ношение ювелирных украшений из серебра оправдано во многих случаях и при многих заболеваниях. Вполне допустимо и даже необходимо носить их при частых головных болях, нарушении зрения, заболеваниях нервной системы, проблемах с сердечно-сосудистой системой. При ношении украшений из серебра, во время соприкосновении с телом, происходит маленький и почти что неощутимый импульс. Он то и заряжает сердце, а также прочие важные органы положительными ионами. В очередной раз вы удостоверились в пользе серебра. Если вам к лицу украшения из этого металла, то носите их с удовольствием и на здоровье! Еще раз мы убеждаемся, что КРАСОТА СПАСЁТ МИР!